А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Донецк хотели бы вернуться 40% гостей Евро-2012

Меньше всего из городов, принимавших финальную часть Чемпионата Европы по футболу 2012 года, привлекает Харьков

Об этом, как передает корреспондент «Комментариев», свидетельствуют результаты репрезентативного опроса, касающегося организации Евро принимающими городами.

Если оценивать ситуацию в целом, то Украина провела отличную работу по организации евро. По крайней мере, такой является оценка фанатов, отметил директор проекта GIZ «Консультирование и создание мощностей для Евро-2012» Матиас Брандт. Так, 43%, то есть практически каждый второй фанат, посетивший Чемпионат в Украине, оценил общую организацию самой высокой оценкой - «очень хорошо». Еще 32% также дали позитивную оценку - «хорошо». Более того, Украина приятно поразила посетителей: 9 их 10 иностранцев думали, что все будет организовано хуже.

Не смотря на такие позитивные оценки, еще раз навестить Украину планирует менее трети недавних гостей, в то время как 68% заявили, что приезжать в Украину больше не собираются.

При этом среди тех, кто все-таки собирается в украинские края, меньше всего опрошенных хотело бы вернуться в Харьков - только 17%, в то время, как в соседний Донецк - уже 41%. Наиболее популярными же вполне прогнозировано являются Киев (54%) и Львов (68%), желающих вернуться еще раз.

Источник: Comments.UA