А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Маричев: Проиграли "Локомотиву-Изумруду" из-за недостаточной сыгранности

Главный тренер краснодарского «Динамо» Юрий Маричев поделился мнением об игре подопечных в рамках Кубка России.

«Эти встречи были для нас как первыми официальными, так и первыми тренировочными в сезоне. В матчах с "Уралом" и "Уралом-2" мы показали неплохую игру и заслуженно победили. В следующих двух поединках я сделал перестановки в составе в связи с тем, что Марлону нужно было уехать с семьей в Бразилию. Эти изменения не сказались на игре с "Окой", все прошло удачно. В матче же с "Локомотивом-Изумрудом" нам не хватило мастерства, сказалась несыгранность второго связующего с нашими первыми нападающими. Нельзя сказать, что Сергей Андриевский сыграл плохо. Он действовал хорошо, просто для него это была первая игра с ребятами из основы, на тренировках он еще не играл с ними», - отметил Маричев.