А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ОПЕК: спрос на нефть в мире в 2012 г по-прежнему будет расти на 0,9 млн баррелей в сутки

МОСКВА, 11 сен - ПРАЙМ. Организация стран-экспортеров нефти (ОПЕК) сохранила свой прогноз по росту мирового спроса на нефть в 2012 году на уровне 0,9 миллиона баррелей в сутки, следует из сентябрьского доклада организации.

Ранее ОПЕК прогнозировала спрос на нефть в мире на уровне 88,7 миллиона баррелей в сутки. В 2013 году рост спроса прогнозируется на уровне 0,8 миллиона баррелей в сутки.

Эксперты организации также прогнозируют рост поставок странами, не входящими в ОПЕК, в текущем году на 0,7 миллиона баррелей, в 2013 - на уровне 0,9 миллиона баррелей.

«Рост поддерживается увеличением поставок из США, Канады, Бразилии, России, Китая и Колумбии, в то время как добыча в Южном Судане, Сирии, Великобритании и Норвегии предположительно снизится», - говорится в докладе.