А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

США наградили Бельгию за помощь в поимке банды преступников

Американское ведомство по борьбе с незаконным оборотом наркотиков DEA вручило чек на $800 тыс. государству Бельгии в благодарность за решающую роль в обезвреживании преступной организации.

Церемония состоялась в резиденции американского посла в Бельгии Ховарда Гутмана.

По данным СМИ, Бельгия была вознаграждена за «важную и решающую роль» ее полиции (главным образом, антверпенской) в расследовании деятельности преступной сети, руководимой наркобароном, контрабандистом сигарет и отмывателем денег Риккардо Фанчини. Пресса называет Фанчини «русским мафиозо» за его руководящую роль в преступной группе под названием «Кремлевская».

«Эти $800 тыс. представляют собой 40% суммы денег, изъятой в рамках данного расследования, что говорит о важной роли Бельгии в нем», - говорится в коммюнике посольства США в Брюсселе.

Расследование позволило арестовать более 40 членов преступной группировки во всем мире. Фанчини был арестован в октябре 2007 года, передает «Интерфакс».