А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Балтийском шоссе полицейские задержала наркомана-рецидивиста

Мужчина находился за рулем в состоянии наркотического опьянения и перевозил запрещённые вещества.

В понедельник, 10 сентября, на Балтийском шоссе за нарушение правил дорожного движения инспекторы ГИБДД по Калининграду остановили водителя автомобиля «Форд».

Мужчина находился за рулём в состоянии наркотического опьянения. Во время проверки было установлено, что ранее он неоднократно привлекался к административной ответственности по статье 12.8 и 12.26 КоАП РФ. Также было установлено, что парень был судим за угон, кражу и грабеж.

На место вызвали следственно-оперативную группу. В салоне автомобиля был обнаружен пакет с марихуаной и шприц с веществом серого цвета. Задержанный доставлен в отдел полиции.

Ещё один аналогичный случай произошёл в Калининграде на проспекте Мира. В автомобиле «Опель», водитель которого также находился «под кайфом», обнаружили марихуану.