А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Прокуратура Петербурга проводит проверку в студенческом городке, где студентов поселили в бассейн

В межвузовском студгородке Петербурга, где первокурсников поселили в спорткомплекс, проходит прокурорская проверка.

Как сообщили «Фонтанке» в городской прокуратуре, проверка началась после того, как в ведомство поступили жалобы. «В настоящее время проверка продолжается, мы сообщим о результатах, после ее завершения», - сказал представитель ведомства.

Первой о проблеме с заселением студентов в городок сообщила «Фонтанка». По информации наших читателей, которая подтвердилась, студенты вынуждены были жить по 40 человек в комнате без Интернета, терпеть временное отключение горячей воды. РСС уже направил жалобы о ситуации с расселением первокурсников в Минобразования, петербургское управление Роспотребнадзора, а также Государственную жилищную инспекцию.

Между тем, директор студгородка заверил корреспондента «Фонтанки» в том, что первокурсников уже расселили.