А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Калентьева: мотивации у меня хватает всегда

Российская велосипедистка Ирина Калентьева, которая неудачно выступила на Олимпиаде-2012 и чемпионате мира по маунтинбайку, отметила, что мотивации к победе у неё хватает всегда.

«Мотивация? У меня её всегда хватает! К тому же, люди привыкли, что последние годы я стабильно попадаю на пьедестал всех крупных соревнований. Понимаю, что от меня ждали медали и на домашнем чемпионате Европы, и особенно на Олимпийских играх. Постараюсь взять своё хотя бы на чемпионате мира по марафону. Я опытная спортсменка, знаю, что в карьере бывают трудные периоды. Главное - не сдаваться, даже когда всё идёт не так, как хочется! Буду работать дальше!», - приводит слова Калентьевой «Весь спорт».