А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сергея Лекторовича не выпустят из СИЗО

Такое решение принял сегодня утром Самарский областной суд. Адвокаты тольяттинского депутата и бизнесмена подавали кассацию на решение суда первой инстанции о заключении под стражу подозреваемого в совершении смертельного ДТП.

Сергей Лекторович останется под стражей до 24 октября. Такое решение принял сегодня утром Самарский областной суд. Адвокаты тольяттинского депутата и бизнесмена подавали кассацию на решение суда первой инстанции о заключении под стражу подозреваемого в совершении смертельного ДТП. Жалоба отклонена.

Как уже рассказывала телекомпания «ТЕРРА», в августе «Фольксваген» Лекторовича на встречной полосе протаранил вазовскую «пятерку», в которой молодая семья ехала в церковь на крещение ребенка. Мама годовалого малыша погибла, а ее сына и мужа госпитализировали в тяжелом состоянии. Лекторович скрылся с места происшествия, но спустя два дня пришел с повинной.

Следствию осталось провести техническую экспертизу автомобиля и обследовать пострадавшего Дмитрия Тихонова, который до сих пор находится в больнице. Завтра в Тольятти запланирована масштабная акция в поддержку пострадавшей семьи. Защищать Лекторовича взялся известный адвокат, участник знаменитой игры «Что? Где? Когда?» Илья Новиков, который по-прежнему считает, что оснований для заключения его подзащитного под стражу нет.

Илья Новиков, адвокат Сергея Лекторовича:

- Мы попробуем обжаловать это решение в более высокую надзорную инстанцию. Но там все происходит очень небыстро, и до конца сентября я не жду принятия решения. Поскольку мы имеем возможность сравнивать с тем, что происходит по другим делам, и видеть, что к делу Лекторовича особое отношение, особое внимание, мы считаем, что это несправедливо.