А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Киоск на железнодорожном вокзале Воронеж-1 снесут

Московская межрегиональная транспортная прокуратура проверила, как соблюдается законодательство о пожарной безопасности в здании вокзала станции Воронеж-1.

Проведенная проверка выявила нарушения, связанные с размещением в здании вокзала станции Воронеж-1 киосков, предназначенных для торговли - сообщает Московская межрегиональная транспортная прокуратура.

Так, киоск индивидуального предпринимателя Д. А. Шивякова является препятствием для прохода пассажиров. Более того, его конструкция выполнена из горючих материалов, а помещение не оснащено системой автоматической пожарной сигнализации.

Исходя из этого, прокурор направил в суд Центрального района города Воронежа исковое заявление с требованием ликвидировать данный киоск, расположенный в части нежилого помещения на цокольном этаже железнодорожного вокзала станции Воронеж-1.

Как стало известно 36on.ru Воронеж, суд Центрального района города удовлетворил требования прокурора, в связи с чем, ответчик в течение месяца со дня вступления в силу решения суда должен был демонтировать киоск.

Однако, ответчик не согласился с решением суда и обжаловал его. Но суд Воронежской области требования прокурора посчитал законными и обоснованными, оставив в силе решение суда Центрального района города Воронежа.