А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жители присоединенных территорий станут харьковчанами после выборов

Перерегистрировать жителей на присоединенных к Харькову территориях будут после парламентских выборов 28 октября.

Об этом сообщили сегодня, 11 сентября, на первом заседании рабочей группы по рассмотрению вопросов, связанных с изменением границы города Харькова, сообщил официальный сайт Харьковского горсовета.

Как уточнил директор Департамента по взаимодействию с правоохранительными органами, оборонной, мобилизационной работы и гражданской обороны горсовета Валентин Топчий, эта процедура будет бесплатной. Кроме того, по своему желанию граждане смогут перерегистрировать принадлежащие им транспортные средства. Всего на присоединенных к городу территориях проживает 8 тыс. 128 человек.

Большинство из них получит новые адреса. Это связано с тем, что более 90 улиц из 140 переименуют. Как сообщил ответственный секретарь городской комиссии по вопросам топонимики и охраны историко-культурной среды Алексей Хорошковатый, это связано с тем, что их названия дублируют уже существующие в Харькове. Например, это улицы Мира, Родниковые, Спортивные и др.

По словам директора Департамента транспорта и связи горсовета Сергея Дульфана, в связи с изменением границы города пассажиров на этих территориях будет обслуживать городской пассажирский транспорт. Также передвинут знаки, указывающие на въезд и выезд из города. Кроме того, как сообщил Дульфан, жители присоединенных территорий автоматически попадают в программу телефонизации частного сектора.