А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Яковенко: серебро нельзя считать успехом, но и неудачей не назовешь

Российский шахматист Дмитрий Яковенко оценил выступление сборной России, в составе которой он стал серебряным призёром всемирной шахматной Олимпиады.

«В Турции мы в девять матчей выиграли, один свели вничью, в одном уступили и набрали 19 очков. Обычно такого количества баллов хватает, чтобы победить на Олимпиаде. Сборной Армении, опередившей нас по дополнительным показателям, просто улыбнулась удача. Если бы, допустим, в последнем туре Аргентина победила Голландию, первыми стали бы мы. Вот от каких нюансов зависела судьба чемпионства. Как и два года назад в Ханты-Мансийске Россия снова вторая. Такой результат нельзя считать успехом, но и неудачей не назовешь», - приводит слова Яковенко «Тюменская арена».