А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Подозреваемый в мошенничестве ювелир из США рассчитывает на деньги российской бизнес-леди

Верховный суд штата Нью-Йорк принял к рассмотрению иск ювелирной фирмы D&M Capital Group к главе российской компании «Русский продукт» и председателю совета директоров «Банка БКФ» Ольге Миримской.

По утверждению истца, в октябре 2008 года Миримская приобрела у D&M Capital Group кольцо с сапфиром стоимостью 3,6 миллиона долларов и до сих пор не расплатилась за него. Теперь ювелирная фирма требует возмещения почти 6 миллионов долларов, ссылаясь на то, что, не получив вовремя денег, попала в сложную финансовую ситуацию и была вынуждена продать несколько ювелирных изделий по ликвидационной цене, сообщает «Интерфакс». По мнению ювелиров, теперь этот убыток должна возместить Миримская.

Интересно, что глава упомянутой ювелирной компании Моти Спектр уже засветился в нескольких судебных процессах. Как отмечает интернет-издание «Российский бизнес», бывшие партнеры Спектра обвиняли его в мошенничестве, в частности, в подделке сертификатов на драгоценные камни. В 2005 году в Верховный суд Нью-Йорка был подан иск к компании, которую возглавлял Спектр. У этой фирмы для королевской семьи Саудовской Аравии было куплено кольцо с бриллиантом и алмазное ожерелье - в общей сложности покупка обошлась более чем в 15 миллионов долларов. Однако через некоторое время заказчик вернул украшения с требованием возврата денег, так как камни оказались ненадлежащего качества, а сертификаты на них - фальсификацией.

Еще одна версия возникновения иска, предъявленного Ольге Миримской, носит достаточно экзотический характер: источники утверждают, что инициаторов судебной тяжбы нужно искать в Голливуде. Миримская имеет отношение к продюсерской компании Parallel Media, сделавшей первые, но достаточные уверенные шаги в американском кинобизнесе. Знатоки утверждают, что выскочек здесь не любят до такой степени, что подобная комбинация с целью выведения конкурентов из игры не представляется чем-то невероятным.