А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Гражданин Беларуси погиб в Псковской области при неудачном запуске фейерверка

В Псковской области в результате неудачного запуска фейерверка погиб 51-летний гражданин Беларуси, сообщили корреспонденту БЕЛТА в региональном управлении Следственного комитета России.

«В ночь на 10 сентября около полуночи во дворе одного из домов по Лазавицкой набережной в городе Великие Луки обнаружено тело 51-летнего гражданина Беларуси с раной в области лица, - отметили в управлении. - По данному факту следственным отделом по городу Великие Луки Следственного управления СК России по Псковской области проводится доследственная проверка».

По предварительным данным, мужчина погиб в результате взрывной травмы лица от срабатывания пиротехнического изделия, которое он попытался запустить во время празднования дня рождения своей знакомой.

В настоящее время проводятся проверочные действия, направленные на полное установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.