А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Беллью: я являюсь номером один в полутяжёлом весе в Великобритании

Британский полутяж Тони Беллью прокомментировал свою победу над Эдисоном Мирандой, с которым встретился на ринге 8 сентября в Лондоне.

Напомним, что по итогам встречи Беллью одержал победу техническим нокаутом в девятом раунде.

«Я оценил бы своё выступление на шесть из 10. Я доволен конечным результатом и завершил бой досрочно, как и предсказывал. Я мог бы форсировать события в пятом раунде, но видел, что у него всё ещё опасные удары с правой. И я хотел его "слить" медленно.

Я чувствую последние 18 месяцев, что являюсь номером один в полутяжёлом весе в своей стране. Я не претендую на заявления, что являюсь лучшим в мире, потому что ещё должен доказать это», - цитирует Беллью BoxingScene.