А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Патриарх Кирилл: от благосостояния, денег и богатств будет беда

После короткой встречи принимающей стороны в аэропорту Емельяново Патриарх Московский и Всея Руси Кирилл, едва успев сойти с самолета, сказал свои первые слова на красноярской земле.

«Радуюсь вступить на землю красноярскую. Мне никогда ранее не приходилось бывать в Красноярске. Хотя когда-то, в 1971 году, проезжал на поезде и из окна видел могучую реку Енисей. И, конечно, было желание посетить эти замечательные места. Но вот до нынешнего года это желание не могло осуществиться», - выразил слова сожаления патриарх.

«Я радуюсь встрече с красноярцами. Красноярский край является особым местом для всего нашего Отечества. Это мощный в промышленном отношении регион. Но с другой стороны, в тяжелые послереволюционные годы по Сибири, Северу и Дальнему Востоку особым образом прошел каток гонений, и здесь было разрушено наибольшее количество храмов. И практически уничтожена вся религиозная жизнь», - вспомнил он страницы православной истории в регионе.

«Поэтому такому экономически продвинутому региону требуется одновременно и очень большая работа духовная, по духовному воспитанию людей. Потому что экономический рост, научно-технический рост должен сопровождаться нравственным ростом человека. Иначе беда будет от нашего благосостояния, от наших денег и богатств, - предупредил глава православной церкви России. - Вот мы и будем здесь рассуждать о духовном развитии Красноярского края. Я освящу новый рождественский храм, рукоположу епископа, что редко бывает, - епископа, который проходил свое богослужение в Пензенской области. И буду иметь возможность посетить Енисейскую епархию, Лесосибирск и прикоснуться к вашей жизни, и светской и духовной. Хотел бы, пользуясь случаем, передать благословение всем жителям Красноярского края», - подытожил патриарх Кирилл.