А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

К. Комбаров: буду стремиться попасть в сборную России

Полузащитник «Спартака» Кирилл Комбаров признался, что был рад дебюту своего брата Дмитрия в сборной России в матче отборочного раунда чемпионата мира - 2014 против Северной Ирландии.

«Полностью посмотреть матч не удалось, но судя по фрагментам особых проблем у нашей сборной не было. Победили на классе. Конечно, очень рад за брата. Наконец-то сбылась мечта Димы - он дебютировал в национальной команде! Сразу после игры я поздравил его с этим большим событием. По голосу в телефонной трубке чувствовалось, что брата переполняют эмоции.

Считаю, что дебют получился достойным. Дима, быть может, сыграл не так активно в атаке, как он это делает в "Спартаке", будучи левым защитником. Но зато надёжно в обороне.

Увидят ли болельщики братьев Комбаровых на обоих флангах в команде Фабио Капелло? Ничего нереального в этом нет. Буду стремиться попасть в сборную. Мы же с братом везде играем вместе», - рассказал Кобмаров.