А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Арустамян: интересно посмотреть, сможет ли Натхо стать лидером сборной Израиля

Заместитель главного редактора «Радио Спорт» Нобель Арустамян оценил перспективы сборной России в предстоящем матче второго тура отборочного цикла чемпионата мира - 2014 против команды Израиля.

«Думаю, что Израиль доставит российской команде больше проблем, чем Северная Ирландия. Во-первых, Израиль - команда, которая опаснее, хотя и ненамного. Во-вторых, матч в Тель-Авиве станет для соперника домашним, и аудитория может сыграть свою роль. Кроме того, Россия - принципиальный оппонент для Израиля. Но давайте не будем переоценивать уровень Израиля. Это очень крепкая команда, но Россия в том виде, в котором мы хотим её видеть, должна его обыгрывать.

В составе израильской команды надо обратить внимание на Бибраса Натхо, который регулярно играет у нас перед глазами в чемпионате России. Его прогресс очевиден. Когда он приехал в Россию, его не знал практически никто, но затем он вырос в настоящего лидера "Рубина". Хотелось бы посмотреть, каков Натхо в своей сборной, сможет ли он и там примерить на себя функции лидера. Подозреваю, что да.

Из того подбора футболистов, которые есть в сборной России, думаю, что команда так и будет проповедовать тактику 4-3-2-1. Возможны и трансформации, в том числе любимая схема Капелло 4-4-2. Но учитывая то, что в команде есть Дзагоев, вряд ли он останется на лавке. Скорее всего, он сыграет на позиции под нападающим. Есть форвард, Кержаков, и есть два фланговых футболиста: слева, скорее всего, Комбаров, а справа было бы логичнее поставить Самедова. В чемпионате России Александр, на мой взгляд, играет лучше Быстрова. Да и при такой игре, как мне кажется, он будет более полезен», - считает Арустамян.