А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Количество спортсменов в Воронежской области выросло на 69%

Об этом заявил руководитель областного управления физической культуры и спорта Владимир Кадурин.

Как стало известно 36on.ru Воронеж, такое увеличение количества людей, систематически занимающихся спортом, стало возможно, благодаря вводу в эксплуатацию ряда спортивных объектов. По словам господина Кадурина, в настоящее время на территории нашего региона - 3542 спортивных сооружения. В основном это - пришкольные и дворовые стадионы, а также футбольные поля или спортивные площадки. Среди областей Центрального Федерального Округа по количеству спортивных сооружения Воронежская область занимает второе место, а в масштабах всей страны является 8-й.

Только в 2012 году было сдано в эксплуатацию 89 различных объектов для занятий физкультурой и спортом. Общий объем финансирования данных проектов составил 1130579 рублей. Привлекались средства, как регионального и муниципального, так и федерального бюджетов.

По поручению заместителя губернатора Воронежской области Александра Гусева, ежегодно, каждый апрель, будет проводиться инвентаризация всех спортивных сооружений региона. Кроме того, господин Гусев дал распоряжение полностью обеспечить все стадионы, спортплощадки и футбольные поля тренерским составом.