А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Верховный суд оправдал осужденного экс-акима Атырау Накпаева

Верховный Суд Казахстана признал невиновными бывшего акима Атырау Салимжана Накпаева и его помощника Калыбека Хайруллина

Верховный Суд Казахстана признал невиновными бывшего акима Атырау Салимжана Накпаева и его помощника Калыбека Хайруллина, осужденных за самоуправство, передает Интерфакс-Казахстан.

«Согласно постановлению Верховного cуда от 11 сентября приговор городского суда, постановления апелляционного и кассационного судов отменены. Салимжан Накпаев и мой подзащитный Калыбек Хайруллин по части 3 статьи 327 ("самоуправство") полностью оправданы», - сообщил адвокат Нурлан Жолболов.

Напомним, в апреле этого года суд N2 Атырау приговорил Накпаева к четырем годам лишения свободы за самоуправство, совершенное группой лиц по предварительному сговору.

Накпаев занимал должность акима Атырау с октября 2006 по декабрь 2009 года. Разыскивался сотрудниками криминальной полиции городского управления внутренних дел и был задержан 23 марта пограничниками в Западно-Казахстанской области на границе с Россией.

В конце августа генеральный прокурор республики Асхат Даулбаев сообщал, что Генпрокуратура выявила многочисленные грубые нарушения процессуального права и намерена опротестовать решение суда по делу бывшего акима.