А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Зюганов: Госдума не вправе лишать Гудкова мандата

Государственная Дума не вправе лишать депутата Геннадия Гудкова мандата, так как он избран на занимаемую должность населением, заявил лидер КПРФ Геннадий Зюганов.

«Гудкова избирали избиратели и не могут 150 -200 человек из Единой России определять судьбу любого депутата», - заявил Зюганов в эфире радио «Вести ФМ».

Глава КПРФ сообщил, что он выступил с инициативой создать комиссию и проверить по вопросам, связанным с имуществом, всех депутатов, в том числе и коммунистов и единороссов. По его словам, это предложение было отклонено.
«Я не защищаю Гудкова и никого. Я за то, чтобы Дума отвечала перед гражданами», - заключил Зюганов.

Лидер коммунистов также связал инициативу по искоренению семейственности в парламенте с желанием депутатов лишить Гудкова мандата.