А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Башкирии мужчина пришел в гости к даме и ограбил ее

Он сорвал с шеи женщины золотую цепочку. Но вскоре был задержан сотрудниками полиции.

Житель Стерлитамака в вечернее время решил навестить свою знакомую. Но не получил от последней ожидаемого гостеприимства, женщина не хотела его пускать. Когда же знакомая все же открыла дверь своей квартиры, преступник сорвал с ее шеи золотую цепочку и убежал.

Вскоре грабитель был задержан сотрудниками полиции.

На судебном заседании мужчина полностью признал вину в содеянном.

Уголовное дело направлено в Стерлитамакский суд для рассмотрения. За совершенное преступление уголовным законом предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком до 4 лет, сообщает прокуратура г. Стерлитамака.