А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В пятницу "Атлант" откроет клубный магазин

В пятницу, 14 сентября, на «Арене Мытищи» открывается клубный магазин «Атланта». На мероприятие планируют приехать некоторые хоккеисты подмосковного клуба.

- Конечно же, каждый профессиональный клуб должен стремиться к открытию собственного магазина. Поэтому мы решили обратиться к западному опыту, посмотреть, как подобные магазины организованы за океаном. Кроме того, мы приняли во внимание и повышенный спрос болельщиков на клубную атрибутику. Точек продаж во время матчей катастрофически не хватало, возникали длинные очереди, поэтому мы решили предоставить возможность приобрести нашу атрибутику в удобное для болельщиков время.

К тому же, у нас серьёзно расширен ассортимент клубной продукции: появились новые шарфы, бейсболки, и много других интересных новинок. Более того, у наших поклонников теперь появилась возможность приобрести такую же спортивную одежду, как и у наших кумиров - любимых хоккеистов «Атланта», - цитирует заместителя директора «Атланта» по коммерческим вопросам Ирину Тихомирову официальный сайт подмосковного клуба.