А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Эмери хотел приобрести Фегули для "Спартака", но Карпин это опровергает

Главный тренер московского «Спартака» Унаи Эмери был заинтересован в услугах полузащитника «Валенсии» Софьяна Фегули, передают испанские СМИ.

Представители красно-белых контактировали с «летучими мышами», однако президент клуба Мануэль Льоренте и тренерский штаб команды категорически отказались выставлять футболиста на трансфер.

В испанском клубе считают, что Фегули в последнее время прогрессирует высокими темпами, поэтому Льоренте даже отказался вести переговоры.

Согласно информации источника, в клубе появился некто, заявивший, что является агентом, уполномоченным генеральным директором «Спартака» Валерием Карпиным. Он показал какие-то документы, которые, по его словам, были подписаны Карпиным и свидетельствовали о том, что он действительно является представителем «Спартака».

Сам Карпин в связи с Фегули сказал: «Слухи о заинтересованности "Спартака" в услугах Фегули не соответствуют истине. Мы не хотели этого игрока. Сейчас есть миллион агентов, которые повсюду заявляют, что действуют от имени "Спартака"».