А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Алар Тамминг: Эстония могла бы отказаться от армии

По мнению бизнесмена Алара Тамминга, Эстония могла бы отказаться от армии, чтобы сохранить деньги на повышение зарплат и развитие образования.

Любое повышение зарплаты всегда радует, поэтому целью государства должно стать улучшение жизни живущих здесь людей. Высокая зарплата могла бы способствовать этому.

Поэтому я всегда очень негативно относился ко всем так называемым экономическим аналитикам, которые говорят, что низкие зарплаты являются преимуществом Эстонии, которое помогает увеличить экспорт.

В большинстве случаев эти аналитики против того, чтобы их собственная зарплата уменьшилась, но при ничего не видят дурного в том, что другие будут получать незначительные суммы. Это в свою очередь нельзя считать этическим мышлением.

Я считаю, что сейчас работникам многих государственных учреждений необходимо поднять зарплату. Больше всего этого заслуживают те, кто относится в нижней части пирамиды наемных работников. Это бы привело к появлению стабильного среднего класса.

Хотелось бы также затронуть еретические идеи для поиска денег на повышение зарплат. Можно воспользоваться решением государства Коста-Рика, которые отказались от всех денег на армию и ее содержания, чтобы использовать их на развитие образования и других социальных целей.

Независимо от того, сколько мы потратим денег на Силы обороны, в случае реальной войны мы будем не готовы пойти против кого-то. Правильнее было бы направить эти деньги на улучшение жизни жителей Эстонии.