А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Испания предложила выпустить "пробник" единых евробондов

МОСКВА, 11 сентября. Правительство Испании выступило с предложением к лидерам еврозоны о проведении совместного пробного выпуска единых государственных облигаций.

Власти проблемной экономики считают, что валютному блоку было бы целесообразно продать бумаги сроком обращения 2 года с ограниченными гарантийными обязательствами, сообщает «Вести Экономика».

По мнению испанского кабинета министров, образование банковского и фискального союза предполагает и принятие мер по соблюдению определенных критериев конвергенции в экономическом и фискальном аспекте.

«На первом этапе было бы возможным выпустить двухлетние бумаги с гарантиями участников, гарантированными их долями», - заявили в испанском правительстве.

Кроме того, Мадрид призвал к созданию Европейского бюджетного управления (European Budgetary Authority) с целью усиления полномочий наблюдения за состоянием национальных бюджетов. Ему же предстоит заниматься вопросами выпуска совместных долговых бумаг.