А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Долгострой на Ушакова будет достроен

Как сообщил министр строительства и архитектуры Пермского края Дмитрий Шаповал, сегодня дом на Ушакова, 21 находится в процессе создания ЖСК.

Жилищно-строительный кооператив будет создан к ноябрю текущего года, после чего совместно с «Пермским агентством по ипотечному жилищному кредитованию» будут привлечены средства для достройки дома.

Кроме того, на сегодняшний день уже достигнута договоренность с Пермским заводом силикатных панелей о включении данного объекта в производственный график ПЗСП. Таким образом, уже в январе 2013 года работы на Ушакова, 21 возобновятся.

Кстати, за проведение данных работ, по словам Дмитрия Шаповала, участникам долевого строительства придется доплатить от 3 до 10 тысяч рублей за один квадратный метр. Окончательно сумма будет озвучена в ближайшем будущем и окажется одинаковой для каждого из обманутых дольщиков многоквартирного дома на улице Ушакова.