А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Депутаты могут обсудить "дело Гудкова" с Медведевым

МОСКВА, 11 сентября. Вице-спикер Госдумы, лидер фракции «Единой России» Андрей Воробьев не исключает, что руководство ЕР обсудит во вторник с премьер-министром РФ, лидером партии Дмитрием Медведевым законопроект о запрете на счета и недвижимость за рубежом для чиновников, а также закон, исключающий родственные связи в парламенте.

Не исключено, добавил Воробьев, что также будет обсуждаться ситуация с депутатом от «Справедливой России» Геннадием Гудковым, которого Госдума может лишить мандата за коммерческую деятельность, передают интернет-СМИ.

Также на встрече планируется поговорить о приоритетных законопроектах в начавшуюся осеннюю сессию Госдумы.

Напомним, что 10 сентября думская комиссия по контролю за достоверностью сведений о доходах депутатов рекомендовала Госдуме лишить «эсера» Геннадия Гудкова депутатского мандата. Соответствующая рекомендация будет направлена спикеру Госдумы Сергею Нарышкину.

Сам Гудков назвал намерение Госдумы лишить его мандата в связи с обвинениями в управлении бизнесом актом «политической расправы». «На основе какой-то одной финтифлюшки хотят лишить мандата одного из самых ярких и активных депутатов, - возмутился он. - Если власть и дальше пойдет таким путем, то гражданская война не за горами».

Гудков также заявил, что не боится сдать свой мандат и, несмотря на готовящееся решение Госдумы, примет участие в «Марше миллионов» 15 сентября. «Я, безусловно, буду бороться и выйду на марш», - сказал он.