А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Неработающим пенсионерам в Подмосковье увеличат доплату к пенсии, чтобы довести ее до прожиточного минимума

КРАСНОГОРСК /Московская обл/, 11 сентября. /Корр. ИТАР- ТАСС Элина Бирюкова/. Более 82 тысячам неработающих пенсионеров в Подмосковье увеличат социальную доплату к пенсии, чтобы довести ее до прожиточного минимума.

Данное постановление приняло сегодня правительство Московской области.

Как сообщил министр экономики региона Алексей Медведев, «величина прожиточного минимума неработающего пенсионера на 2013 год установлена в размере 6312 рублей». Он отметил, что социальная доплата к пенсиям исчисляется индивидуально и в среднем составит 1800 рублей в месяц.

По словам Медведева, на выплаты пенсионерам из бюджета региона в будущем году выделят 1 млрд 800 млн рублей, что на 800 млн больше, чем в 2012.

В нынешнем году величина прожиточного минимума в Подмосковье составила 5674 рубля, доплату получают 74 тысячи неработающих пенсионеров.