А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ЕЭК рассчитывает на скорый компромисс с Киевом по утилизационному сбору на машины

КИЕВ, 11 сен - ПРАЙМ. Украина и Россия ведут ищут компромисс в вопросе введения утилизационного сбора на автомобили, и есть все шансы в ближайшее время его достигнуть, сказал глава коллегии Евразийской экономической комиссии Виктор Христенко на пресс-конференции во вторник.

Москва с 1 сентября ввела утилизационный сбор на новые и подержанные автомобили. Украина считает, что такой шаг России негативно скажется на украинском автопроме и рассматривает возможность применения аналогичных мер в отношении автомобилей, производимых в России. Правительство Украины уже подготовило проект постановления, которым предусматривается обязать украинских производителей и импортеров транспортных средств утилизировать непригодные авто. В то же время Киев рассчитывает договориться с Москвой о взаимном неприменении утилизационного сбора.

Согласно экспертным оценкам, из-за утилизационного сбора украинские автомобили в РФ подорожают на 10-12%.

«Двусторонние переговоры, насколько я информирован, достаточно активно сейчас проходят, и есть все основания полагать, что у них может быть позитивный и оперативный результат, который будет связан, скорее всего, с гармонизацией этих политик в части утилизации», - сказал Христенко.

По его словам, скорее всего, после окончания этого процесса Киев и Москва достигнут соглашения о взаимном неприменении утилизационного сбора.

Накануне министр экономического развития и торговли Украины Петр Порошенко, встречаясь с Христенко, сообщил, что Украина надеется на позитивное решение этого вопроса в ходе встречи глав правительств стран СНГ, которая состоится в Ялте 28 сентября, передает РИА Новости.