А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Октябрьском районе всю ночь искали первоклассницу

Вчера вечером личный состав полиции Октябрьского района был поднят по тревоге. Пропала 7-летняя девочка, мать которой уехала на заработки в соседний район. Присматривали за ней трое старших братьев.

После школы один из братьев должен был встретить сестру. Он немного опоздал и, когда пришел к зданию школы, сестры уже не было. Он решил, что она вернулась домой, и спокойно отправился назад. Когда и дома школьницы не оказалось, братья начали самостоятельные поиски. Около 9 часов вечера они обратились за помощью в полицию.

На поиски первоклассницы были направлены полицейские, представители добровольных народных дружин, казаки и сотрудники ЧОПов. Проверялись заброшенные строения, колодцы и пляжи, сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону.

В 8:00 в полицию позвонила учительница, которая сказала, что ребенок благополучно пришел в школу. Оказалось, что вчера вечером девочка, не дождавшись брата, пошла домой к подруге, засиделась там допоздна и осталась ночевать.