А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Слет молодежи в Славянске-на-Кубани посвятят памяти генерала Трошева

В Славянске-на-Кубани 14 сентября состоится слет военно-патриотических клубов и объединений Приазово-Черноморской зоны, посвященный памяти Героя России генерала-полковника Геннадия Трошева.

На торжественном открытии будут присутствовать руководитель «Кубаньпатриотцентра» Александр Шепелев, председатель комитета ЗСК по вопросам образования, науки, делам семьи и молодежи Виктор Чернявский, дочь генерала Трошева Наталья Белокобыльская (Трошева).

В слете примут участие 15 команд. Организаторы подготовили для них конкурс строя и песни «Статен в строю, силен в бою», комбинированный военно-спортивный кросс, военно-исторический конкурс «Великий подвиг великого народа».

Как сообщила «Живой Кубани» специалист краевого департамента молодежной политики Александра Щукина, воспитанники военно-патриотических клубов и объединений будут состязаться в преодолении лаза («мышеловка») и препятствий («кочки», «паук»), разборке-сборке ММГ АК-74, снаряжении магазина 30-ю патронами, метании гранаты на точность, стрельбе по падающим мишеням.

Организаторы слета - департамент молодежной политики Краснодарского края, ГБУ КК «Кубаньпатриотцентр» совместно с фондом патриотического воспитания молодежи имени Героя России генерала Г.Н. Трошева.

Боевой командир генерал-полковник Геннадий Николаевич Трошев с февраля 2003 года был советником Президента РФ по вопросам казачества. Он погиб в авиакатастрофе в Перми в сентябре 2008 года, похоронен на Северном кладбище Краснодара.

Как писала «Живая Кубань», имя Геннадия Трошева в октябре 2009 года присвоено Кропоткинскому казачьему кадетскому корпусу. Там был установлен бюст генерала-полковника.