А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Полицейские раздавили 8 тонн алкоголя

Сегодня в Липецке на территории специализированного предприятия по утилизации было уничтожено 8 тонн опасного для здоровья алкоголя. Сотрудники отдела организации применения административного законодательства пустили под пресс бутылки, баклажки и канистры с алкогольной продукцией, изъятой с начала года в различных торговых точках и нелегальных складах города Липецка.

Как сообщает пресс-служба администрации УМВД РФ по Липецкой области, по решению суда уничтожались горячительные напитки различных наименований. Здесь были как подделки под широко известные брэнды: коньяки «Армянский», «Хеннеси», виски «Блэк Джек», портвейн «777»; так и малознакомые потребителю: водка «Березовая», «Ивушка», коньяк «Старый Кениксберг» и другие. Также под пресс пошли и канистры внушительных размеров с опасным содержимым и незатейливыми надписями черным маркером - «Амаретто», «Ром», «Коньяк».

Вся эта продукция, согласно выводам экспертов, попади она на стол к потребителям, могла вызвать серьезные проблемы со здоровьем. По экспертным заключениям, в каждой из бутылок содержалась немалая доля яда - метанола.