А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Альварес не заинтеесован в поединке с Чавесом-младшим

Чемпион мира в первом среднем весе по версии WBC мексиканец Сауль Альварес не затинтересован в поединке с Хулио Сезаром Чавесом-младшим, владеющим титулом WBC в среднем весе. Альварес признался, что его больше интересует бой с Флойдом Мейвезером-младшим. Напомним, что 15 сентября Альваресу предстоит провести поединок с Хосесито Лопесом.

«Я полагаю, что Хулио может думать и говорить то, что ему угодно. Я не имею ничего против кого бы то ни было. Это спорт. Я готовлюсь к бою с любым, кого мне предложат промоутеры.

В настоящее время бой с Хулио не входит в наши планы. Но если это однажды случится, мы будем готовы обсуждать этот бой. Но я намного больше заинтересован в поединке с Мейвезером. Я был бы самым счастливым человеком в мире, если бы получил возможность провести этот поединок», - цитирует Альвареса BoxingScene.