А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Фергюсон: Надеюсь, Андерсон не станет таким невезучим, как Оуэн

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон намерен расстаться с бразильским полузащитником команды Андерсоном, которому, по мнению наставника, травмы мешают прогрессировать.

«Андерсон не может полностью реализовать себя. А ведь он фантастический игрок, у него большой потенциал. Надеюсь, он на протяжении своей карьеры не будет таким невезучим, как Майкл Оуэн», - цитирует Фергюсона британская пресса.

По информации источника, наставник «Манчестер Юнайтед» потерял веру в Андерсона после того, как игрок не сумел выйти на прежний уровень после травмы крестообразных связок колена, полученной в 2010 году. Клуб намерен продать бразильца за достойную сумму. Летом, напомним, Андерсоном интересовались «Бенфика» и «Тоттенхэм».