А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Канадский доллар вырос до годового максимума к валюте США

МОСКВА, 11 сентября. Американский доллар упал сегодня до годичного минимума в $0,9737 против канадского доллара.

Трейдеры отмечают, что это случилось после крупной покупки «луни» на ранней европейской сессии, в то время как валюта США продолжает оставаться под давлением ожиданий новых экономических стимулов от Федеральной резервной системы (ФРС, американский Центробанк), сообщает Reuters.

К 11:10 мск валюта США оценивалась в 97,40 канадских цента, и ее внутридневные потери составляют порядка трети процента.

Канадский доллар в последние торговые сессии выглядит лучше валют-аналогов товарного блока, таких как австралийский и новозеландский доллары. Эксперты связывают это с ожиданиями возможного ужесточения Банком Канады денежно-кредитной политики (текущая ключевая ставка - 1% годовых).