А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Липецке будут судить "черных риэлторов"

На скамье подсудимых двое цыган.

Советский суд Липецка передано дело мужчины и женщины цыганской национальности, которые находятся в гражданском браке. Подсудимых обвиняют по ч.4 ст.159 УК РФ (мошенничество, совершенное организованной группой).

По данным следствия, обвиняемые находили одиноких, выпивающих мужчин, знакомились с ними, входили в доверие и заводили разговоры о дальнейшей жизни.

- Жертвам обвиняемые говорили о том, что одному жить плохо и надо бы сойтись с женщиной. Потенциальная невеста тут же находилась, её приводили из цыганского табора, - рассказал GOROD48 заместитель прокурора Советского района Липецка Сергей Душкин. - Подставная невеста признавалась жертве в любви и предлагала заключить брак. Уставшие от одиночества мужчины, чье сознание было сильно затуманено алкоголем, которым их ежедневно опаивали, соглашались.

После достижения согласия обвиняемые говорили жертвам, что по их цыганским традициям невесту надо приводить не в квартиру, а в частный дом, для приобретения которого необходимо продать свою жилплощадь. Все эти разговоры сопровождались «липовыми» телефонными звонками в кафе, с администраторами которых обвиняемые, якобы, договаривались о проведении свадебного банкета. Одурманеные жертвы подписывали документы для продажи своего жилья. Деньги цыгане забирали, якобы, для покупки дома молодой семье. Самих обманутых «женихов» после продажи жилья отвозили в Орловскую область и оставляли в таборе.

Следователям удалось доказать четыре эпизода преступной деятельности криминальной группы. Жертвами цыган стали мужчины в возрасте от 40 до 60 лет. Одного из них - 60-летнего липчанина - мошенники бросили в селе Казинка, где он скитался, получил солнечные ожоги и истощение организма. Сердобольные местные жители вызвали «скорую помощь», мужчину отвезли в больницу. При лечении выяснилось, что цыгане опоили пожилого мужчину настолько, что он не мог вспомнить где жил.

Теперь Советский суд Липецка должен оценить собранные по делу доказательства и вынести решение о дальнейшей судьбе обвиняемых. Санкция статьи, по которой обвиняются цыгане, предусматривает лишение свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей.