А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Ельце прощаются с Сергеем Макаровым

Панихида проходит в Великокняжеском храме.

Со вчерашнего вечера в храме Михаила тверского и Александра Невского (Великокняжеской церкви) Ельца проходит прощание с руководителем клуба «Добрыня» Сергеем Макаровым, который скоропостижно скончался на 52-м году жизни.

Проститься со своим учителем пришли десятки и даже сотни жителей Ельца, которых Макаров в свое время тренировал в секции дзюдо, проводил спортивные состязания по различным видам спорта, таких как «Кубок Новых домов», «Богатырские Игры» и т.п. Макаров был одним из самых известных жителей Ельца: на посту руководителя «Добрыни» он старался вовлечь в общественную и спортивную жизни всю детвору Ельца, организуя даже такие мероприятия, как конкурсы снежных фигур и состязания чтецов.

Прощание с Сергеем Макаровым продлится сегодня до 12.00, после чего тело будет предано земле на городском кладбище Ельца.