А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

СМИ: Ковалайнен или ди Реста могут заменить Хэмилтона в "Макларене"

В недавнем интервью руководитель «Макларена» Мартин Уитмарш отметил, что у британской конюшни «нет плана "Б" на случай возможного ухода Льюиса Хэмилтона, сообщает Motorsport. Отметим, в последнее время появились слухи, что чемпион мира 2008 года может перейти в "Мерседес", где сменит Михаэлля Шумахера.

Уитмарш прокомментировал эти слухи так: «Наш паддок небольшой. И менеджмент Хэмилтона должен демонстрировать изучение разных возможностей, как вы можете себе представить. Так что я не удивлён».

Хотя руководитель «Макларена» утверждает, что у команды нет запасного плана на случай ухода Хэмилтона, СМИ указывают, что в качестве замены британцу команда может рассматривать кандидатуры Пола ди Ресты и Хейкки Ковалайнена.