А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Уфе врача призывной комиссии будут судить за взятку

Суд Советского района столицы Башкирии в ближайшее время рассмотрит уголовное дело 37-летнего врача-дерматолога призывной комиссии, обвиняемого в покушении на мошенничество с использованием служебного положения по статье 159 УК РФ, сообщили ГОРОБЗОР.РУ в пресс-службе прокуратуры РБ.

Как ранее сообщал ГОРОБЗОР.РУ, медицинский работник был задержан сотрудниками МВД по РБ днем 15 мая 2012 года около спортивного комплекса «Уфа-Арена» сразу после получения от посредника незаконного денежного вознаграждения в размере 160 тысяч рублей.

По версии следствия, за эту сумму обвиняемый обещал оказать помощь призывнику в получении военного билета без фактического прохождения военной службы. Однако, поскольку у врача не было реальных полномочий для выполнения своего обещания, получение им взятки было квалифицировано следствием, как покушение на мошенничество.

В ходе предварительного расследования обвиняемый полностью признал свою вину, сообщили в надзорном ведомстве.