А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Шестерых ловцов раков поймали в Грязинском районе

Всего в августе специалисты рыбнадзора поймали порядка 50 браконьеров.

Август для сотрудников Липецкого отдела государственного контроля, надзора и охраны ВБР Азово-Черноморского территориального управления Росрыболовства прошел не без улова. Рыбнадзор провел 16 совместных рейдов с сотрудниками ОВД и 5 вместе с ФГБУ «Азонрыбвод». Как сообщили в липецком отделе рыбнадзора, кроме Липецка рейды проводились в Грязинском, Задонском, Добровском, Долгоруковском, Тербунском и Хлевенском районах.

В ходе контрольных мероприятий сотрудниками рыбнадзора выявлено 49 нарушений правил рыболовства. Так, в Грязинском районе были пойманы 6 браконьеров, занимавшихся ловом раков. На них составлены протоколы, а улов вернули в реку. 43 протокола было составлено за незаконный вылов рыбы. В общей сложности добыча таких рыбаков составила 59,3 килограмма.

Кроме рыбы у браконьеров было изъято 29 сетных ловушек, остроги, а также маски, сак и четыре весельных лодки. 80 % протоколов были направлены в суды для принятия решений о наказании.

Всего с начала года выявлено 298 нарушений правил рыболовства, боле 200 из которых связаны с незаконным выловом рыбы и раков, остальные - за стоянку автомобилей у водных объектов, неуплату штрафов.