А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В губернии прошла 8-я легкоатлетическая эстафета на призы Губернской Думы

По традиции, за главный трофей спорили лучшие команды со всей области. По традиции же, личным примером всех на дистанцию приглашал спикер областного парламента.

В этом году в эстафете на призы Губернской думы участие приняли более 50 команд со всей области. Своих спортсменов выставили все районы, различные общественные объединения и политические партии. Эстафета состоит из 19 этапов. Дистанция традиционно проходит по центральным улицам города.
В итоге, спорт одержал победу над непогодой. К церемонии награждения тучи рассеялись. Самые быстрые получили медали и почетные кубки.