А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Гимпу рад, что его министры не воруют

Председатель ЛП Михай Гимпу оценит работу министров-либералов в конце сентября. Об этом он рассказал в эфире ProTV.

«Я благодарен, что [министры] не воруют, честно тратят деньги. Может быть, не хватает опыта, а в остальном...» - сказал Гимпу.

«Если премьер-министр недоволен работой министров, пускай скажет об этом на Совете альянса. В деятельности каждого из министров есть слабые и сильные стороны. Все зависит от бюджета», - добавил лидер либералов.

Ранее председатель правительства Влад Филат заявил, что не готов давать оценку работе министров без предварительного обсуждения ситуации в правящем альянсе.

Михай Гимпу также рассказал о назначения руководства силовых структур: «Главу ЦБЭПК выберем на конкурсной основе, Генеральную прокуратуру реформируем и потом посмотрим. Проблема с назначением главы СИБа будет решена в сентябре. Президент предложит, мы проголосуем».

Напомним, 24 июля были сняты с должностей министр внутренних дел Алексей Ройбу и министр образования Михаил Шляхтицкий. Оба являлись представителями Либерально-демократической партии. Освободившиеся посты в правительстве заняли Дорин Речан и Майя Санду. Глава ДПМ Мариан Лупу уже заявил, что сам решит, что делать с министрами-демократами.

Источник: VESTI.MD