А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Черкассах мэрию продадут и переселят на табачную фабрику

Мэрия Черкасс планирует переехать в помещение Городского центра развития - на бывшую табачную фабрику

Ожидается, что нынешнее здание горсовета в центре города будет выставлено на продажу, сообщили «Комментариям» в пресс-службе мэрии. В Городской центр развития переедут все службы, кроме департамента социальной политики, который должен быть «ближе к людям».

Как отметил управляющий делами горисполкома Николай Кудрявцев, власти города планируют развивать квартал между улицами Благовестная, Ильина и Дашковича как культурный и административный центр города.

В Городском центре развития сосредоточат общественные организации, городской ресурсный центр, заведения культурного направления (различные кружки, секции для детей, любительский театр, центр тренингов и т.п.).

По информации горсовета, концепция развития Городского центра утвердят в ближайшие недели. Переселение и организация работы продлится в течение следующих двух лет.