А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Шестеро волгоградцев за сутки пострадали в ДТП

9 сентября за 10 минут до полуночи 54-летний водитель ВАЗ-2110 на пересечении улиц Исторической и 51-й Гвардейской дивизии в Дзержинском районе, совершая разворот, не уступил дорогу ВАЗ-2114 и столкнулся с ним. 23-летняя пассажирка четырнадцатой с сотрясением мозга и переломом лучевой кости доставлена в больницу.

10 сентября в 4:20 в Дзержинском районе 25-летний мужчина на автомобиле Opel напротив дома №40 по улице Землячки не справился с управлением и врезался в ВАЗ-2107. Водитель «семерки» с многочисленными переломами и его пассажир в состоянии комы госпитализированы.

В 5:40 понедельника в Кировском районе 30-летний водитель на ВАЗ-2109 напротив дома №360 по улице Лазоревой столкнулся с ГАЗ-3717, который стоял в крайнем левом ряду из-за неисправности. После этого ВАЗ врезался еще и в ГАЗ-3110. Водитель «девятки» и его 29-летний пассажир с сотрясением мозга доставлены в больницу.

Также вчера в 13:00 в Ворошиловском районе 29-летний водитель на автомобиле Toyota около дома №12 по улице Елецкой сбил 38-летнего пешехода, который переходил дорогу в установленном месте. С переломом основания черепа пострадавший был доставлен в больницу, сообщает отдел по пропаганде городской ГИБДД.