А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лахтер: В случае победы над Россией сборная Израиля не получит премиальных

Известный футбольный агент Деннис Лахтер рассказал о том, как устроена система премиальных в сборной Израиля, которая во вторник в рамках квалификации чемпионата мира-2014 принимает команду России.

«Переговоры о премиальных с президентом федерации ведет бессменный капитан Бенаюн, - передает его слова "Советский спорт". - Насколько мне известно, два последних цикла премиальные обещали только за выполнение конкретных задач, а не за отдельные матчи. Знаю, что за победу над Россией в 2008 году (2:1) игрокам обещали премиальные, и они их получили. Точных цифр назвать не могу, но уверен, что по сравнению с российскими реалиями - это чисто символические суммы. За вторничный матч, вне зависимости от результата, игроки премиальных не получат. Насколько я знаю, премиальные по итогам всего отборочного цикла будет распределять тренерский штаб индивидуально по игрокам: за попадание в заявку, за выход на поле и так далее».