А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Владимир Федотов: Нашу команду на колени никто не поставит

Главный тренер «Металлурга-Кузбасса» - о поражении от «Ротора».

- Первая лига - очень жестокий турнир. Добавляются сюда игры за Кубок России, переезды и перелеты, в итоге отдыхаем только в пути. Сюда, например, добирались 14 часов - это у нас считается «легко добрались». О каком-то восстановлении речи и быть не может. У нас на разбор игры-то времени не остается.

- Обидно, что сегодня в равной борьбе все-таки уступили?
- Нам обидно уже на протяжении 6 выездных матчей. По игре никому не уступаем, но уступаем по реализации голевых моментов.

- Спорные судейские решения можете как-то прокомментировать?
- Что толку тут комментировать. Опять потом будут говорить, что Федотов на судей пеняет. Я хочу свою команду поблагодарить за самоотдачу. Эту команду, этих ребят на колени никто не поставит, как бы обстоятельства не складывались. Нас Боженька сейчас проверяет. И проверяет весьма жестко во всех направлениях: и жизненных, и футбольных. Но мы не опустим голову, мы будем работать дальше.