А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Покупатели киевских квартир семь лет ждут обещанного

Сейчас застройщик сидит в СИЗО, но участок земли все равно перешел в другие руки.

34 человека заплатили застройщику 17 миллионов гривен, после чего тот перевел деньги на счета других компаний, и прекратил свою деятельность. Даже строительного забора на участке не возведено.

Участок на улице Ереванской 18А принадлежит СБУ. Именно оно выступило заказчиком строительства. В Службе Безопасности объясняют, что аферист обманул и их. Застройщик долгое время не мог получить всех разрешений, а когда СБУ запретила ему продавать квартиры в несуществующем доме, тот все равно продал 34 квартиры.

Уже в 2007 году покупатели узнали, что компания была продана, а денег на счетах нет. Директор компании сейчас находится в СИЗО. После того, как правда выплыла наружу, пострадавшие создали кооператив, чтобы найти инвестора и самостоятельно построить дом.

Но землю, на которой должны возводить дом, в 2010 году вернули Киеву: истек срок аренды участка. Пока Киевсовет и КГГА рассматривали просьбу инвесторов вернуть им землю, депутаты проголосовали за создание на этой территории сквера. Автор этой идеи, депутат Киевсовета Жанна Шафаренко, заявила, что документальных подтверждений, что земля кому-то принадлежит, не было. Теперь в ситуации будет разбираться председатель КГГА Александр Попов.