А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Юлиус Шуплер: "Игра была на равных"

Главный тренер «Донбасса» Юлиус Шуплер после поражения от «Льва» (0:1) посетовал на большое количество удалений своих подопечных.

Также словацский специалист отметил грамотные действия соперника в обороне.

- Мы сегодня много играли в меньшинстве, - цитирует официальный сайт пражского «Льва» Шуплера. - К сожалению, у нас не получилось поиграть в большинстве. Ребята старались, выкладывались до конца, во втором и третьем периодах действлвали очень неплохо. Игра была на равных. Соперник очень грамотно защищался. Нам не удалось создать много опасных моментов. Пытались в концовке играть без вратаря, но забить не получилось. Я уважаю труд своих подопечных, они очень старались. Неудача, но это бывает, ведь это КХЛ, лучшая лига в Европе.