А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жириновский предложил освободить депутатов от сдачи деклараций

МОСКВА, 11 сентября. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил освободить депутатов и сенаторов от ежегодной сдачи деклараций о доходах и имуществе. Об этом, как передает корреспондент «Росбалта», он заявил, выступая на заседании Госдумы.

«Избиратели голосуют за партии, а не за то, чтобы депутаты пять лет бегали по комиссиям и рассказывали, откуда и что они взяли», - сказал лидер ЛДПР. В связи с этим он считает избыточным и введение запрета на зарубежные банковские счета и недвижимость для чиновников и парламентариев. «Вопросами контроля должны заниматься только следственные органы», - считает лидер ЛДПР. Он также выступил против введения запрета на семейственность в парламенте, предложив применять эту норму только с нового созыва Госдумы и лишь в порядке рекомендации для партий, составляющих избирательные списки. «Эту тему надо закрыть», - призвал Жириновский.

Отметим, что сын лидера ЛДПР - Игорь Лебедев - занимает в Госдуме пост вице-спикера.