А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Вор-гастролер из Якутска промышлял автомобильными кражами

Хабаровские полицейские задержали автомобильного вора. Мужчина приехал в краевую столицу из Якутска, где уже был неоднократно судим за совершение имущественных преступлений, сообщили РИАП «Хабаровск онлайн» в пресс-службе УМВД края.

Во время предварительного следствия доказано участие молодого человека в шести кражах имущества автовладельцев. Ущерб, причиненный потерпевшим, составил около двухсот тысяч рублей.

В начале лета в отдел полиции № 5 Хабаровска стали поступать заявления от граждан, у которых из припаркованных автомобилей пропали ценные вещи: борсетки, видеорегистратоы, навигаторы, магнитолы. Во всех случаях неизвестный преступник действовал по одной четко отлаженной схеме: разбивал стекла, купленными на Центральном рынке автомобильными свечами зажигания, и похищал из салона автомобиля все ценное имущество.

В ходе производства предварительного следствия были проанализированы данные уголовные дела. По способу совершения преступлений установлена их схожесть, и благодаря грамотным профессиональным действиям следователя установлена причастность одного и того же гражданина к их совершению.

В результате разработанных следственно-оперативных мероприятий подозреваемый в совершении серии краж был задержан. Судом Центрального района Хабаровска в отношении него избрана мера пресечения - заключение под стражу.

В настоящее время по уголовное дело направлено для рассмотрения в суд Центрального района г.Хабаровска.